Воскресная школа 8 января

8 января после встречи Великого праздника Рождества Христова, по установившейся практике празднования СВЯТОК Приход Свято-Ильинского храма совместно с воспитанникамиелка Воскресной 8 январяшколы при храме организовали праздничное мероприятие РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЕЛКУ.елка На которой была представлена сценка на тему Рождества Христова, музыкальные и хореографические номера. После чего присутствующие могли принять участие в играх и представлениях, подготовленных работниками Дома Культуры. Все выступающие были поощрены призами. В конце праздничного мероприятия все   дети получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.  В этот светлый праздник торжественное мероприятие посетил глава администрации Гиагинского района Пуклич В.И. который поздравил с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелав всем здоровья благополучия и счастья.  Благотворительную помощь в приобретении подарков оказали станичные жители Деркачев К.А.  Дмитриева Г.Н. и Маликов В.АПуклич В.И..