Воскресная школа.

8 января после встречи Великого праздника Рождества Христова, по установившейся практике празднования СВЯТОК Приход Свято-Ильинского храма совместно с воспитанникамиелка Воскресной 8 январяшколы при храме организовали праздничное мероприятие РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЕЛКУ.елка На которой была представлена сценка на тему Рождества Христова, музыкальные и хореографические номера. После чего присутствующие могли принять участие в играх и представлениях, подготовленных работниками Дома Культуры. Все выступающие были поощрены призами. В конце праздничного мероприятия все   дети получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.  В этот светлый праздник торжественное мероприятие посетил глава администрации Гиагинского района Пуклич В.И. который поздравил с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелав всем здоровья благополучия и счастья.  Благотворительную помощь в приобретении подарков оказали станичные жители Деркачев К.А.  Дмитриева Г.Н. и Маликов В.АПуклич В.И..

Рождественская елка 8 января 2015

Рождество Христово — светлый, радостный праздник.

Для Прихода Свято-Ильинского храма ст. Дондуковской,   стало доброй традицией проводить Рождественскую елку для всех детей станицы. Рождественская елка, подарки к празднику, угощение — все это для детишек запоминается на всю жизнь. Как говорил Достоевский: «Детские воспоминания могут быть спасительными в минуту трудных испытаний». Для детей были организованы сценки, различные конкурсы с призами. Праздник удался, это было видно по радостным лицам детей и их родителей.

По окончании праздничного мероприятия каждый ребенок получил от Деда Мороза и Снегурочки Рождественский подарок.

Хочется поблагодарить в организации елки администрацию сельского поселения и сотрудников Дома Культуры, в приобретении подарков постоянных благотворителей нашего храма, семьи: Деркачевых, Маликовых, Дмитриевых, Поздняковых.

Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>